Администрация Малокамалинского сельсовета
Рыбинского района

С каждым годом стихийных свалок становится всё больше.

Уважаемые потребители!

Руководством Красноярской железной дороги – филиалом ОАО «РЖД» уделяется особое внимание вопросам профилактики травматизма граждан и пассажиров на объектах железнодорожной инфраструктуры. В этих целях ежегодно разрабатывается и реализуется целый комплекс организационно-технических мероприятий.

Прокуратурой установлено, что ОАО «РЖД» и его дочерними (зависимыми) обществами в целях осуществления закупок товаров, работ, услуг, в том числе при реализации федеральных и инвестиционных проектов в области развития и модернизации инфраструктуры железнодорожного транспорта, утверждены правовые акты, регламентирующие правила организации таких процедур.